Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Привет всем! Ищем попутчикоd!
Для сплава на байдарках по реке Пра в Рязанской области 19-21.08.11 (с утра пятницы до вечера воскресенья), т.е. 3 дня/2 ночи.
Стоимость тура 3850 руб. (самое дешевое, что нашла на просторах интернета в это место и на 3 дня), связалась непосредственно с организаторами сплава, без посредников.
Все включено: питание, палатки, байдарки, инструктор, страховка. Дополнительно - оплата электрички (автобуса и др.) до Рязани.
Группа: минимально - 5 чел, макс 20
Пока нас 2-3.
Мы девушки, 37(я), 26 и 46 лет. Все вполне себе адекватные, спокойные, оптимистично настроенные.
Подробную программу тура вышлю всем желающим.
Приглашаем присоединяться к нашей компании!
Связаться со мой можно по почте: kokhova@mail.ru
Юлия
19.07.2011  01:07:59
Юлия     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Снежные мосты необходимо переходить особенно осторожно и обдуманно, пересекая их широкими шагами. Эти опасные участки проходят по одному с обязательным охранением, которое осуществляют остальные участники связки. Они охраняют переднего через
В гостинице Блю стар (Катманду, Непал) мне пришлось выслушать все, что они о нас думают. Они это, разумеется, участники нашей эверестской экспедиции. О нас это, собственно, не совсем о нас, книгоиздателях, а о журналистах. Я молчал и слушал. Слушал все, в чем не виноват ни словом, ни делом. Слушал, потому что им надо было высказаться,
Город Теберда расположен в долине р. Теберда, притока Кубани, в 105 км от Черкесска на высоте 1300 м. Автобусным сообщением он связан с Черкесском, Минеральными Водами и другими городами Северного Кавказа. Мягкий климат, обилие солнца, целебные свойства горного воздуха сделали Теберду климатическим курортом.
Редактор Расскажите
о своих
походах
Веревки . Веревки делятся на статические, т. е. такие, которые не пружинят используются для перил и переправ, и динамические, т. е. пружинящие используются для связок и нижней страховки. Как правило, используются веревки длиной 40 50 метров. Крючья, закладки . Используются
1983 г. Оренбург, сентябрь. Я на Урал реке, по которой давно мечтал пройти на байдарке под парусом. Судно и снаряжение, все в семи упаковках, прибыли багажом. В своих прежних планах я намечал идти от Уральска до Гурьева, а потом подумал: так мне никогда не проплыть верхний участок.
Срочно нужны участники в категорийный поход в районе хребта Аладаглар (Турция) в конце апреля начале мая 2011 (сроки зависят от наличия билетов). Подробности почтой. Дмитрий


0.509 секунд RW2