Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Доброго. В первой половине июля идём в
пешку по маршруту: Антипинский гребень -
р. Кутим - Каюк - Шудья-Пендыш - Белый
камень - Хоза-Тумп - Шемур. Буду
благодарен за любую информацию по тем
местам.
21.04.2018  10:55:41
Дмитрий     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Простой узел Это самый простой из всех известный узлов. Чтобы завязать его, надо ходовым концом троса сделать полуузел за его коренной конец. Его можно завязать на конце или на средней части троса. Для этого ходовой конец троса один раз обносят вокруг его коренной части и пропускают
Много лет я не имел никаких известий о Робе. В ДПП тоже никто не знал, где он. Говорили, что он вернулся в штат Мэн, купил таки снова землю с лесом и водой, говорили даже, что это остров в одном из заливов. И вот, осенью 1982 года, когда я работал в Буффало, от Роба пришло письмо. «16 октября, писал Роб, у меня день рождения. Так
В этом разделе дается систематическое описание перевалов Буордахского массива. Все они перенумерованы. Сначала нумеруются перевалы водораздела рек Момы и Люнкидэ с севера на юг, затем перевалы водораздела рек Люнкидэ и Буордаха, также с севера на юг. Авторы старались выдержать принцип, при котором близкие на местности перевалы имеют близкие
Редактор Расскажите
о своих
походах
•••• Зеркало 1 •••• Свисток 1 •• Фальшфеер К •• Дымовые шашки К •••• Лазер 1 •••• Список авиасимволов 1 •••• Ракеты К •••• Ракетница 1 •• Радиобуй КОСПАС САРСАТ 1 •• Спутниковый телефон 1 •• Тара для связи К
Национальный парк Таганай вблизи города Златоуста влечёт к себе тысячи туристов со всех уголков страны. Едут сюда с целью насладиться неповторимой красотой горных вершин, ощутить суровую девственную природу с завораживающими пейзажами, познакомиться с разнообразием животного и растительного мира, а также прикоснуться к
Присоеденимся к группе которая хочет пойти на р. Кутсаёки в июне июле. . . на кат 2. взросл. с опытом рек 3 Сергей и Денис 8916 908 78 20 Сергей Сергей


0.657 секунд RW2