Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Зимнее пеше - коньковое путешествие по льду Байкала с 24 февраля по 9 марта 2018 года (14 дней).
Маршрут протяженностью 200км подразумевает два участка по 100 километров, один вдоль восточного берега и второй - пересечение озера в самом узком месте. По необходимости, в середине между переходами, можно уехать домой раньше.
Мой иркутский телефон координатора - 89294322260 (Мегафон - Восточная Сибирь и Тихий океан).
Подробности здесь: http://vk.com/club53389538 .
07.01.2018  21:48:46
Неизвестный Турист     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Дубовая петля Это самая простая петля из всех существующих незатягивающихся петель. Она вяжется простым узлом на конце троса, сложенного вдвое. Дубовая петля прочна и безопасна, но сильно ослабляет трос, перегибая его. В отличие от дубового узла, она может быть применена
В 1979 году я жил и работал в США ровно шесть месяцев, всю весну и лето. И, конечно же, время от времени дела заставляли меня посещать Вашингтон. И опять я останавливался у Камеруна, и опять мы по братски спали на одном ковре на полу (Дик так и не
(11, 12) Схема маршрутов из кишлака Ворух. Перевалы Минтэке находятся в одноименном хребте между безымянным ледником на его восточных склонах и вершиной Хотуртау. Они связывают верховья долины Джиптык и ледник Минтэке. Перевал Минтэке I самый высокий и расположен
Редактор Расскажите
о своих
походах
••••• Паспорт 1 ••••• Пропуск в погранзону 1 ••••• Билеты 1 ••••• Деньги 1 •• Этот список 1 •• Ксивник 1
Национальный парк Таганай вблизи города Златоуста влечёт к себе тысячи туристов со всех уголков страны. Едут сюда с целью насладиться неповторимой красотой горных вершин, ощутить суровую девственную природу с завораживающими пейзажами, познакомиться с разнообразием животного и растительного мира, а также прикоснуться
Возможно, это объявление о походе на коммерческих условиях Предлагаю провести отпуск на Камчатке. Не прилагая героических усилий Вы сможете побывать в самых активных вулканических районах Камчатки, искупаться в термальных источниках, порыбачить, сплавиться по рекам с чистейшей водой. Елена


0.061 секунд RW2