Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Ищу попутчиков на Северный или Приполярный Урал,вторая половина сентября первая половина октября.Нужна информация по заброске на Северный Урал с Восточного направления.
10.07.2009  14:18:09
Александр     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Питание в горных походах планируется и управляется завхозом. Берегите девушек! Не поручайте им эту работу! Должность завхоза требует от участника повышенной выносливости, интеллекта и собранности. Бывает, что после утомительной работы, когда вся группа отдыхает, завхоз, не смотря на свою усталость, вынужден разбирать заброску или
После того как Гудмэн внес жену на руках через порог своего нового дома, он первым делом отключил генератор дерсин поля. Дорогая, сказал он, до сих пор я соблюдал все обычаи Траная, даже если они казались мне смехотворными. Но с подобным обычаем и мириться не могу. На Земле и был основателем Комитета равных
Длина ледника Биджоу достигает 7, 3 км, язык зачехлен, однако, вскоре появляется проход между срединной и боковой моренами, по которому спускаемся на спокойный лед. В среднем течении за скальным контрфорсом на левом склоне долины виден висячий ледник, а над ним седловина перевала Кристалл
Редактор Расскажите
о своих
походах
1983 г. Этот случай произошел в горах Памиро Алая. С седловины перевала вниз вел длинный 60 градусный ледовый склон. Двигаться решили по перилам. В месте перестежки на вторую веревку стояли двое, ожидая, пока внизу приготовят очередную лоханку во льду.
Несколько дней из жизни альпинистов. Альпсборы ТФА. Альплагерь Дугоба. Август 2004 г. 6. 08 Ира Горбунова. Еще вчера я возвращалась из командировки. В голове вертелась подозрительная мысль: а может остаться дома? я так по всем соскучилась! Но, билеты куплены, рюкзак
Планируемый маршрут Б. Зеленчук Аксаут. Группа один кат 4 ка и две 2 ки. Возраст участников 20 25 лет. Сроки похода майские праздники. Нужны люди, проходившие маршрут, т. к. группа идет в первый раз. Пока есть еще два места на 4 ке. Вообще приглашаются все желающие, больше народу веселей ехать. Все вопросы


0.057 секунд RW2