Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Ищем попутчиков в неспортивный водный
поход (байдарки) дней на 10 в первой
половине августа. Пока собрались на
Кабожу, но по договорённости это можно
изменить.
Особенно будем рады семьям с детьми
4-7 лет.
Никита. 8-916-802-7183.
02.07.2007  14:39:25
Никита     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
1. Универсальная петля, первый вариант , рис. 1. 3, 1. 4, 1. 5. Сначала вяжется (рис. 1. 1 или 1. 6. ) узел Баранья Нога, колышки сближаются и обтягиваются, затем одна из петель проносится через другую (рис. 1. 2) и узел снова обтягивается. Хорошо работает при
Вымогательство. Как следует поступать в таких случаях. Бесстыдный эгоизм прибрежных землевладельцев. Проклятые доски. Нехристианские чувства Гарриса. Как Гаррис поет комические куплеты. Вечер в изысканном обществе. Недостойная выходка двух юных шалопаев. Кое какие бесполезные справки. Джордж покупает банджо Мы причалили у Хэмптон парка, под ивами,
Битюктюбе, правый исток р. Уллухурзук, берет начало из одноименного ледника, который мощным ледопадом спускается с западного ледового плато Эльбруса. Сложный маршрут (2Б) ведет на Западное ледовое плато и далее либо на Западную вершину Эльбруса, либо на плечо массива Кюкюртлю (М28). Долина Битюктюбе связана перевалами
Редактор Расскажите
о своих
походах
В первую очередь палатки . Давно ушли в прошлое двускатные брезентовые палатки. Теперь все используют полусферы, полубочки и т. п. из капрона, с опорными дугами из дюраля или углепластика. Углепластик легче, дешевле но легко ломается. Категорически не рекомендуется его брать. Хорошая палатка состоит из двух частей внутренней палатки и
Ленинградский токарь Евгений Белецкий изучает китайский язык. Первоклассница Ирина не удивляется тому, что, вернувшись с завода, папа садится за стол и, раскрыв ученическую тетрадь, бормочет разные непонятные слова. Она понимает папа готовится к предстоящей экспедиции. В феврале марте на Западном Кавказе
Всегда любила природу, походы и приключения. Но все знакомые компании этим не увлекаются, предпочитают пассивный отдых (клубы, тусовки и т. д. ). Вообщем некому меня пока поддержать. Но очень хочу в походы, путешествия. Надеюсь найдутся добрые люди и возьмут меня в компанию. Я спортивная, неприхотливая, добрая. Мне 23 года. Из Екатеринбурга.


0.409 секунд RW2