Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Собираемся летом ехать в Карелию на месяц (июнь-июль-август), отдыхать (палатки, рыбалка, надувная лодка с мотором). Требуются попутчики... Нас всего двое, вдвоем неинтересно и скучно.
Территориально мы находимся в Питере.
Ездим отдыхать регулярно на протяжении 4-х лет, отличная рыбалка, щуки до 10 кг, спуск по рекам.
----
Написано сие от имени моего друга, сам он в сети не бывает, поэтому связь с ним мсключительно по телефону, номер 8 901 302 32 35.
20.05.2005  01:40:35
Слава     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Высотно климатическая зональность Горы пронизывают многие слои земной атмосферы. С высотой меняется давление воздуха и температурный режим. Это приводит к возникновению высотно климатических зон и поясов. От климатических условий в значительной степени зависят процессы разрушения горных
На следующее утро, 18 января, я проснулся от того, что кто то нежно, но настойчиво что то спрашивал у меня. Открыл глаза. Не понял сразу, что к чему. Увидел серые, смеющиеся глаза девушки в белом передничке. Доброе утро, сэр. Сэр желает кофе или чай? Да ведь это Новая
От седловины перевала Они Южный гребень поднимается к вершине Зекара (3828 м, рис. 15, 18, 22, 26, 27), расположенной в Северном отроге недалеко от ГКХ. От Южного гребня Зекары Западный контрфорс спускается к Восточной седловине перевала Бориса Бероева. Северный гребень вершины Зекара
Редактор Расскажите
о своих
походах
Наименование Кол во Ботинки пара Сменная обувь (тапочки, кроссовки) пара Носки толст и тонк. 3 4 пары Фонарики , гамаши пара Белье комплект Куртка теплая или жилетка 1 Теплые вещи (штаны и кофта из Polartec, шерсть) комплект Штормовой костюм (капрон или
1983 г. Ветер шевельнул тонкий перкаль палатки, стряхнув с полотна несколько холодных капель, и я окончательно понял, что проснулся. Сразу вспомнилось: сегодня идем в Географическую. Другой мыслью, тревожной, было подозрение на дождь. Прислушался. Нет, тихо. Просто на скатах осела влага от дыхания. Похоже, за ночь так и не подморозило,
День печали и скорби. Сегодня уезжаем из Жигулей. Эд мрачен и угрюм. К тому же не выспался почему то. Хотя чему удивляться, я то лёг рано, а они с Сашкой, Олесей и ребятами долго балаганили. Вот Эд и не выспался. Видимо полночи развлекал народ гитарой, а теберь


0.586 секунд RW2