Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Здравствуй, Алексей! Я пока ничего о тебе
не знаю : сколько тебе лет, любишь ли ты
ходить в пешие походы, где ты был в
походе, куда бы хотел пойти в поход, итп?
Если ты в походы ни разу не ходил и (или)
тебя интересуют пешие походы, то пиши
ответ на эл. почту. Буду ждать ответ.Я
сейчас подбираю группу для пеших тур.
походов... Александр
21.07.2018  08:28:51
Александр     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
На своем пути туристы встречают не только жидкую, но и твердую, замерзшую воду. Находящееся в активном движении скопление льда, образовавшегося при уплотнении и перекристаллизации снега, называется ледником. Ледники едва ли не самый важный фактор, формирующий горный рельеф, по крайней мере,
Много лет я не имел никаких известий о Робе. В ДПП тоже никто не знал, где он. Говорили, что он вернулся в штат Мэн, купил таки снова землю с лесом и водой, говорили даже, что это остров в одном из заливов. И вот, осенью 1982 года, когда я работал в Буффало, от Роба пришло
Аргун, правый приток Сунжи, образуется слиянием Чентыаргуна и Шароаргуна и имеет длину 156 км. Левый исток Чентыаргун. Вдоль него ведет всесоюзный маршрут 172 99 02 (№ 389) из Грозного автобусом до Итумкале, далее трехдневный переход по ущелью Чентыаргуна
Редактор Расскажите
о своих
походах
•••• Зеркало 1 •••• Свисток 1 •• Фальшфеер К •• Дымовые шашки К •••• Лазер 1 •••• Список авиасимволов 1 •••• Ракеты К •••• Ракетница 1 •• Радиобуй КОСПАС САРСАТ 1 •• Спутниковый телефон 1 •• Тара для связи К
За предшествовавшие пять лет (1949 1953) первенство страны по альпинизму все более входило в практику деятельности советских альпинистов. В эти годы дорабатывались Положение о первенстве , методика судейства, порядок оформления восхождений и другие вопросы, возникавшие в ходе первенств. Накапливался опыт. Первенство приобретало все большую
К вопросу подъёма на гору Верблюд мы подошли фундаментально: было решено, что будем на неё подыматься по южным отрогам, дабы не мучится на неисследованных северных склонах. Тем более, судя по карте, северные склоны (те которые обращены к Волге) достаточно круты. Как


0.247 секунд RW2