Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Ищу группу для похода по Саянам или
Алтаю в конце июля - августе второй или
первой с элементами второй групп
сложности.
Если вы тоже ищите группу, то напишите
мне, у меня есть заготовка маршрута,
можно сходить вдвоем.
Мне 20 лет, опыт хождения в равнинные
походы есть, в горы практически нет.
Выносливость, снаряжение имеется.
02.07.2011  23:09:08
Андрей     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Организация кухни для приготовления пищи в походных условиях во многом зависит от природных особенностей района путешествия и вида туризма. Так, условия Крайнего Севера и полупустынь Средней Азии требуют применения бензиновых примусов или газовых
Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова на тему на эту. Во первых, есть Женщины рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: Огласите весь список! ) Есть Женщина смирно. Есть Женщина вольно. Есть Женщина Нива и Женщина Вольво . Есть Женщина плазма. Женщина
МАРШРУТ 2: г. Алма Ата урочище Медео горнолыжная база Чимбулак пер. Талгарский (н/к) р. Лев. Талгар пер. Туристов (1А) пер. Озерный (н/к) р. Чон Кемин оз. Жасык Куль пер. Аксу Сев. (1А*) р. Чон Аксу пос. Григорьевна оз. Иссык Куль (8 дней, 124 км пешком). Перед выходом на основную часть маршрута рекомендуется сделать заброску продуктов питания
Редактор Расскажите
о своих
походах
В первую очередь палатки . Давно ушли в прошлое двускатные брезентовые палатки. Теперь все используют полусферы, полубочки и т. п. из капрона, с опорными дугами из дюраля или углепластика. Углепластик легче, дешевле но легко ломается. Категорически не рекомендуется его брать. Хорошая палатка состоит из двух частей внутренней
I. Отправляясь в горы, нужно знать все о том, что может, вас ожидать: 1) хорошо представлять опасности и трудности маршрута; 2) познакомиться с проблемами его первопрохождения, рассчитать свои возможности в оказании помощи пострадавшему, не дожидаясь прихода спасателей; 3) уметь осуществлять контроль за своим здоровьем, оценить
Коммерция Приглашаю Всех желающих в конный поход по горному Алтаю. летом 2010 года. 11 16 дней. Цена варьируется от количества человек в группе. По всем вопросам со мной можно связаться по телефону:8 915 004 16 79 с 15 до 22. По e mailу: x. k. p@mail. ru Катя


0.060 секунд RW2