Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

А что можно еще и не пройти по лесу 10-15 км в день? Не смеюсь, на полном серьезе. Меня кстати интересует оптимальная продолжительность дневного перехода
06.08.2005  13:07:08
hiker     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Калькулятор раскладки / Статьи по питанию, примеры раскладок / Материалы Работает под IE с включенными Ява скриптами. Автор Ява начинки Юра Афанасенков (13 лет). Документ содержит две раскладки: спортивная попроще, для непритязательных суровых водников; детскую я беру в походы с детьми она разнообразнее, вкуснее, но дороже. . . После засушивания
На следующий за Валерьян Борисычами остров для забавы мы взяли с собой боцмана Чугайло. Он уже несколько месяцев не сходил с борта и совершенно озверевал. Хочу развлечений! ревел он иногда в своей каюте. Правда, ещё издали было видно, что особых развлечений на этом острове не состоится. Прямо посредине его стояло какое
Широкая долина Бу Ульгена со смешанным лесом, субальпийским криволесьем и лугами замыкается стенами Домбай Ульгена, пожалуй, самыми грандиозными на Зап. Кавказе. Группе средней квалификации доступен подъем на гребень ГКХ в районе купола Бу Ульгенского ледника. Простой пер. Чучхур, являющийся
Редактор Расскажите
о своих
походах
1983 г. Этот случай произошел в горах Памиро Алая. С седловины перевала вниз вел длинный 60 градусный ледовый склон. Двигаться решили по перилам. В месте перестежки на вторую веревку стояли двое, ожидая, пока внизу приготовят очередную лоханку во льду. Один из них снял рюкзак и примостил его прямо на
1983 г. Для нас знакомство с виндсерфингом произошло шесть лет назад в новом микрорайоне Москвы Строгине. На местном водоеме наше внимание привлек человек, неуклюже и с невероятным напряжением стоявший на доске. Он держал в руках парус, то и дело смешно плюхался в воду, но,
Ищется команда для водных (и не только) походов. О себе: 27лет, компанейский, спортивный, неповторимый, люблю экстрим. Снаряга есть, опыт не занимать! Присоединюсь к водникам на начало июня. Так же хочу пойти на паводок рек на выходные в Подмосковье. Рассмотрю и другие варианты на начало Июня. тел. 89296104181


0.064 секунд RW2